
TWEETER TRIMLESS REO 3033 B-W
Schwarz-Weiss - 206 21 28122 B-W
Abstrahlwinkel
CRI
Farbtemperatur
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| Befestigung | Decke |
| Installation | Einbau |
| Form des Ausschnitts | rund |
| Größe des Ausschnitts (mm) | Ø KIT |
| Min. Einbautiefe (mm) | 100 |
| IP | IP23/20 |
| Gewicht (kg) | 0.7 |
| Verstellbarkeit | 0° to 45° schwenkbar, 355° drehbar |
| Information | INCL.1 x REFLECTOR FL-33°
EXCL.LED POWER SUPPLY 350-500mA-DC |
Elektrisch
| Klasse | III |
| Art der Dimmung | Abhängig von der Art der externen Stromversorgung |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED array 7-10W / CRI>80 / 3000K / 680-958lm |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 958lm // 10W // 91lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 775lm // 11,5W // 67lm/W |
Zusätzlich
| Erforderliches Zubehör | MOUNTING KIT TWEETER TRIMLESS |
| Optional | LED POWER SUPPLY 350 / 500mA-DC DIM |
| Zubehör | TWEETER CLIP + ACCESSORIES |
Die technischen Daten wurden unter optimalen Bedingungen gemessen.
Download
Die folgenden Downloads sind verfügbar:
Decken Kompatibilität
Anbei finden Sie einen Überblick über alle Deckentypen, die mit diesem Produkt kompatibel sind. Wenn ein zusätzliches Mounting Kit optional oder für die Installation erforderlich ist, wird dieses neben dem entsprechenden Deckentyp aufgeführt.
Decke Typ
Mounting kit
-
-
-
-
-
-