
ELBO BRIDGE P 60 WW A
Alu Gris - 223 126 83 A
IRC
CCT
General
| Ubicación | Exterior |
| Fijación | Suelo |
| CCT | 3000K |
| Instalación | Al superficie |
| IP | IP55 |
| Peso (kg) | 2.7 |
| Ajustabilidad | no ajustable |
| Información | INCL.GLASS OPAL
INCL.LED POWER SUPPLY 350mA-DC |
Eléctrico
| Clase | II |
| Clasificación energética | F |
| Certificados | CB, EAC, ENEC, RCM |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED array 3,9W / CRI>80 / 3000K / 420lm |
| SDCM | SDCM2 |
| Grupo de riesgos | RG2 (threshold 0,6m) |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 420lm // 3,9W // 106lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 279lm // 4W // 62lm/W |
Adicional
| Opciones | PIN 4
CBOX
IP68 CONNECTION KIT
IP68 CONNECTOR 3P |
Los datos técnicos se midieron en condiciones óptimas.
Descargas
Las siguientes descargas están disponibles:
