
OML50 CT - 48V 200W 2,0m + PRISMATIC LENS D HO 2296mm 930 DIM5 B
Generale
| Ambiente | Interni |
| CCT | 3000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 3.7 |
| Informazione | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe di isolamento | I |
| Tipo di dimmerazione | DALI |
| Classe energetica | D |
| Certificati | EPD, RCM |
Fonte di luce
| Sorgente luminosa | LED |
| Informazioni LED | LED cluster 54,3W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 8330lm |
| Valori TM-30 | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Gruppo di rischio | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 8330lm // 54,3W // 153lm/W |
| Specifiche tecniche (Apparecchio di illuminazione) | 6706lm // 62,4W // 107lm/W |
Aggiuntivo
| Opzioni | WIRELESS CONTROL DIM5 |