
OML50 CT - 48V 200W 2,0m + PRISMATIC LENS D HO 2296mm 930 DIM5 B
Общий
| Расположение | Внутреннее |
| КЦТ | 3000K |
| IP | IP20 |
| Масса (kg) | 3.7 |
| Информация | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Электрический
| Напряжение | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Класс | I |
| Способ регулировки яркости | диммированный по протоколу DALI |
| Энергетический класс | D |
| Сертификаты | EPD, RCM |
Источник света
| Источник света | LED |
| Информация о светодиоде | LED cluster 54,3W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 8330lm |
| Мера теплостойкости | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Группа риска | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Светодиодная техника (источник света) | 8330lm // 54,3W // 153lm/W |
| Светодиодная техника (светильник) | 6706lm // 62,4W // 107lm/W |
Дополнительный
| Опции | WIRELESS CONTROL DIM5 |