
OML50 CT - 48V 200W 2,0m + PRISMATIC LENS D HO 2296mm 930 DIM5 B
General
| Ubicación | Interior |
| CCT | 3000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 3.7 |
| Información | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Eléctrico
| Clase | I |
| Tipo de atenuación | con DALI |
| Clasificación energética | D |
| Certificados | EPD, RCM |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED cluster 54,3W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 8330lm |
| Valores TM-30 | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Grupo de riesgos | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 8330lm // 54,3W // 153lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 6706lm // 62,4W // 107lm/W |
Adicional
| Opciones | WIRELESS CONTROL DIM5 |