
NEBBIA BOLLARD 30 930 DIM5 CLEAR W
Allgemein
| Anwendungsbereich | Außenbeleuchtung |
| Befestigung | Boden |
| Installation | Aufbau |
| IP | IP65 |
| IK | IK07 |
| Gewicht (kg) | 2.8 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Information | INCL.LED POWER SUPPLY 350mA
Driver op 350mA |
Elektrisch
| Klasse | II |
| Art der Dimmung | DALI |
| Energieklasse | D |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 5,6W / CRI>90 / 3000K / 834lm |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 834lm // 5,6W // 148lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 480lm // 6,4W // 74lm/W |
Zusätzlich
| Optional | PLATE 13
PIN 11
IP68 CONNECTOR 5P |
