
NEBBIA BOLLARD 30 930 DIM5 CLEAR W
General
| Ubicación | Exterior |
| Fijación | Suelo |
| CCT | 3000K |
| Instalación | Al superficie |
| IP | IP65 |
| IK | IK07 |
| Peso (kg) | 2.8 |
| Ajustabilidad | no ajustable |
| Información | INCL.LED POWER SUPPLY 350mA
Driver op 350mA |
Eléctrico
| Clase | II |
| Tipo de atenuación | con DALI |
| Clasificación energética | D |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED cluster 5,6W / CRI>90 / 3000K / 834lm |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 834lm // 5,6W // 148lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 480lm // 6,4W // 74lm/W |
Adicional
| Opciones | PLATE 13
PIN 11
IP68 CONNECTOR 5P |
