
NEBBIA BOLLARD 30 930 DIM5 CLEAR W
Général
| Emplacement | Extérieur |
| Fixation | Sol |
| CCT | 3000K |
| Installation | Applique |
| IP | IP65 |
| IK | IK07 |
| Poids (kg) | 2.8 |
| Réglage | non réglable |
| Informations | INCL.LED POWER SUPPLY 350mA
Driver op 350mA |
Électrique
| Tension | 220-240V / 50-60Hz |
| Classe | II |
| Type de gradation | DALI |
| Classe d'énergie | D |
Source de lumière
| Source de lumière | LED |
| Informations LED | LED cluster 5,6W / CRI>90 / 3000K / 834lm |
| Techniques LED (source lumineuse) | 834lm // 5,6W // 148lm/W |
| Techniques LED (luminaire) | 480lm // 6,4W // 74lm/W |
Supplémentaire
| Références optionnelles | PLATE 13
PIN 11
IP68 CONNECTOR 5P |
