
OML50 - INFORM D HO 984mm 24LED 94063 B
Generale
| Ambiente | Interni |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 1 |
| Informazione | CLUSTER DOWN: 5552lm/m
INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe di isolamento | I |
| Tipo di dimmerazione | non dimmerabile |
| Classe energetica | D |
| Certificati | EPD, RCM |
Fonte di luce
| Sorgente luminosa | LED |
| Informazioni LED | LED cluster 36,3W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 5462lm |
| Valori TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Gruppo di rischio | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 5462lm // 36,3W // 151lm/W |
| Specifiche tecniche (Apparecchio di illuminazione) | 3859lm // 41,7W // 92lm/W |