
OML50 C - LED ARRAY UP HO 984mm 930
Generale
| Ambiente | Interni |
| CCT | 3000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0.7 |
| Informazione | CLUSTER UP: 2663lm/m
INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe di isolamento | I |
| Tipo di dimmerazione | non dimmerabile |
| Classe energetica | E |
| Certificati | EPD, RCM |
Fonte di luce
| Sorgente luminosa | LED |
| Informazioni LED | LED cluster 18,1W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 2621lm |
| Valori TM-30 | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Gruppo di rischio | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 2621lm // 18,1W // 145lm/W |
| Specifiche tecniche (Apparecchio di illuminazione) | 2121lm // 20,8W // 102lm/W |