
NEBBIA BOLLARD 30 927 DIM5 CLEAR W
Generale
| Ambiente | Esterni |
| Fissaggio | Pavimento |
| CCT | 2700K |
| Montaggio | Soffitto/Superficie |
| IP | IP65 |
| IK | IK07 |
| Peso (kg) | 2.8 |
| Orientabilità | non regolabile |
| Informazione | INCL.LED POWER SUPPLY 350mA
Driver op 350mA |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 220-240V / 50-60Hz |
| Classe di isolamento | II |
| Tipo di dimmerazione | DALI |
| Classe energetica | E |
Fonte di luce
| Sorgente luminosa | LED |
| Informazioni LED | LED cluster 5,6W / CRI>90 / 2700K / 812lm |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 812lm // 5,6W // 144lm/W |
| Specifiche tecniche (Apparecchio di illuminazione) | 467lm // 6,4W // 72lm/W |
Aggiuntivo
| Opzioni | PLATE 13
PIN 11
IP68 CONNECTOR 5P |
