
D-LINER 30 INF LOC1 1114 93058 DIM5 B-B
Generale
| Ambiente | Interni |
| Fissaggio | Soffitto |
| CCT | 3000K |
| Montaggio | Incasso |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0 |
| Orientabilità | non regolabile |
| Informazione | 48 x REFLECTOR 58°
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY 520mA-DC
INCL.1 x CABLE 5 x 0,75mm² - 0,5m + WIELAND PLUG GST18i5 male pastelblue |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe di isolamento | I |
| Tipo di dimmerazione | DALI |
| Classe energetica | C |
Fonte di luce
| Sorgente luminosa | LED |
| Informazioni LED | LED cluster 17,3W / CRI>90 / 3000K / 3058lm |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 3058lm // 17,3W // 177lm/W |
| Specifiche tecniche (Apparecchio di illuminazione) | 2419lm // 19,9W // 122lm/W |
Download
Compatibilità soffitto
Una panoramica dei tipi di soffitto adatti a questo prodotto specifico.