
D-LINER 30 INF LOC1 1114 93058 DIM5 B-B
General
| Ubicación | Interior |
| Fijación | Techo |
| CCT | 3000K |
| Instalación | Empotrado |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0 |
| Ajustabilidad | no ajustable |
| Información | 48 x REFLECTOR 58°
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY 520mA-DC
INCL.1 x CABLE 5 x 0,75mm² - 0,5m + WIELAND PLUG GST18i5 male pastelblue |
Eléctrico
| Clase | I |
| Tipo de atenuación | con DALI |
| Clasificación energética | C |
Fuente de luz
| Fuente de luz | LED |
| Información del LED | LED cluster 17,3W / CRI>90 / 3000K / 3058lm |
| Información técnica LED (fuente de luz) | 3058lm // 17,3W // 177lm/W |
| Información técnica LED (luminaria) | 2419lm // 19,9W // 122lm/W |
Descargas
Compatibilidad con techos
Aquí encontrará un resumen de los tipos de techo adecuados para este producto específico.