
OML50 - LED ARRAY D HE 1312mm EM-3H 930
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 1.4 |
| Information | CLUSTER DOWN: 2780lm/m
INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT
INCL.EMERGENCY UNIT 3H / BLF xx% |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Energieklasse | D |
| Zertifikate | EPD, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 22,3W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 3648lm |
| TM-30 Werte | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 3648lm // 22,3W // 164lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 2948lm // 25,6W // 115lm/W |