
OML50 C - LED ARRAY UP HO 984mm 930 DIM5
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 0.7 |
| Information | CLUSTER UP: 2663lm/m
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | DALI |
| Energieklasse | E |
| Zertifikate | EPD, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 18,1W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 2621lm |
| TM-30 Werte | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 2621lm // 18,1W // 145lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 2121lm // 20,8W // 102lm/W |
Zusätzlich
| Optional | WIRELESS CONTROL DIM5 |