
NEBBIA BOLLARD 30 927 DIM5 CLEAR A
Allgemein
| Anwendungsbereich | Außenbeleuchtung |
| Befestigung | Boden |
| Installation | Aufbau |
| IP | IP65 |
| IK | IK07 |
| Gewicht (kg) | 2.8 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Information | INCL.LED POWER SUPPLY 350mA
Driver op 350mA |
Elektrisch
| Klasse | II |
| Art der Dimmung | DALI |
| Energieklasse | E |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 5,6W / CRI>90 / 2700K / 812lm |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 812lm // 5,6W // 144lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 467lm // 6,4W // 72lm/W |
Zusätzlich
| Optional | PLATE 13
PIN 11
IP68 CONNECTOR 5P |
