
ENTERO RD-L LOC 93045 B
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| Befestigung | Decke |
| Installation | Einbau |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 0 |
| Verstellbarkeit | 0° to 30° schwenkbar, 355° drehbar |
| Information | EXCL.LED POWER SUPPLY 1050mA-DC
INCL.1 x CABLE 2 x 0,75mm² - 0,5m + WIELAND PLUG GST08i2 male yellow |
Elektrisch
| Klasse | III |
| Energieklasse | E |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED array 36,5W / CRI>90 (R9: 52) / 3000K / 4579lm |
| TM-30 Werte | rf: 90 / Rg: 99 |
| SDCM | SDCM1 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L90B10 > 50000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 4579lm // 36,5W // 126lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 3604lm // 42W // 86lm/W |
Zusätzlich
| Erforderliches Zubehör | LED POWER SUPPLY SET LOC SERIES |
| Optional | CONNECTING CABLE LOC SERIES |
Download
Decken Kompatibilität
Anbei finden Sie einen Überblick über alle Deckentypen, die mit diesem Produkt kompatibel sind. Wenn ein zusätzliches Mounting Kit optional oder für die Installation erforderlich ist, wird dieses neben dem entsprechenden Deckentyp aufgeführt.