
LEDFLEX OUT HE MP 940 3m
Generale
| Ambiente | Interni, Esterni |
| CCT | 4000K |
| IP | IP65 |
| Peso (kg) | 0.1 |
| Informazione | MAX.L / FLEX : 3m
160 SMD LED/m
DIVIDABLE PER 25mm
24V-DC
INCL.6 MOUNTING BRACKETS
INCL.3 END CAPS
INCL.2 SUPPLY CAPS 180°
INCL.1 SUPPLY CAP 90° |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 24V-DC |
| Classe di isolamento | III |
| Classe energetica | D |
Fonte di luce
| Informazioni LED | 7W/m / CRI>90 / 4000K / 1100lm/m |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 1100lm/m // 7W/m // 157lm/W |
Aggiuntivo
| Requisiti | LED POWER SUPPLY 24V-DC |