
LEDFLEX IN HE MP 927
Generale
| Ambiente | Interni |
| CCT | 2700K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0.1 |
| Informazione | MAX.L / FLEX : 5m
160 SMD LED/m
DIVIDABLE PER 25mm
24V-DC |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 24V-DC |
| Classe di isolamento | III |
| Classe energetica | D |
| Certificati | CB, ENEC |
Fonte di luce
| Informazioni LED | 7W/m / CRI>90 / 2700K / 1100lm/m |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 1100lm/m // 7W/m // 157lm/W |
Aggiuntivo
| Requisiti | LED POWER SUPPLY 24V-DC |