
LEDFLEX IN HE FP 940 3m
Generale
| Ambiente | Interni |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0.1 |
| Informazione | MAX.L / FLEX : 3m
160 SMD LED/m
DIVIDABLE PER 25mm
24V-DC
INCL.6 MOUNTING BRACKETS |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 24V-DC |
| Classe di isolamento | III |
| Classe energetica | E |
| Certificati | CB, ENEC |
Fonte di luce
| Informazioni LED | 12W/m / CRI>90 / 4000K / 1800lm/m |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 1800lm/m // 12W/m // 150lm/W |
Aggiuntivo
| Requisiti | LED POWER SUPPLY 24V-DC |
| Opzioni | LEDFLEX IN SUPPLY CABLE SET
LEDFLEX IN CONNECTION SET
LEDFLEX IN CONNECTION CLIP SET |