
OML50 - PRISMATIC LENS D HO 1640mm 940 B
Generale
| Ambiente | Interni |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 2.1 |
| Informazione | INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe di isolamento | I |
| Tipo di dimmerazione | non dimmerabile |
| Classe energetica | D |
| Certificati | EPD, RCM |
Fonte di luce
| Sorgente luminosa | LED |
| Informazioni LED | LED cluster 38,8W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 6062lm |
| Valori TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Gruppo di rischio | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 6062lm // 38,8W // 160lm/W |
| Specifiche tecniche (Apparecchio di illuminazione) | 4880lm // 44,6W // 109lm/W |