
OML50 - PRISMATIC LENS D HE CORNER R420 90° 940 B
Generale
| Ambiente | Interni |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 10 |
| Informazione | INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe di isolamento | I |
| Tipo di dimmerazione | non dimmerabile |
| Classe energetica | D |
| Certificati | EPD, RCM |
Fonte di luce
| Sorgente luminosa | LED |
| Informazioni LED | LED cluster 9,7W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 1663lm |
| Valori TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Gruppo di rischio | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 1663lm // 9,7W // 171lm/W |
| Specifiche tecniche (Apparecchio di illuminazione) | 1339lm // 11,2W // 120lm/W |