
OML50 C - LED ARRAY UP HE 1640mm 940 DIM5
Generale
| Ambiente | Interni |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0.8 |
| Informazione | CLUSTER UP: 2015lm/m
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe di isolamento | I |
| Tipo di dimmerazione | DALI |
| Classe energetica | D |
| Certificati | EPD, RCM |
Fonte di luce
| Sorgente luminosa | LED |
| Informazioni LED | LED cluster 20,4W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 3304lm |
| Valori TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Gruppo di rischio | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 3304lm // 20,4W // 162lm/W |
| Specifiche tecniche (Apparecchio di illuminazione) | 2674lm // 23,5W // 114lm/W |
Aggiuntivo
| Opzioni | WIRELESS CONTROL DIM5 |