
D-LINER 30 INF LOC1 1390 94058 DIM5 W-W
Generale
| Ambiente | Interni |
| Fissaggio | Soffitto |
| CCT | 4000K |
| Montaggio | Incasso |
| IP | IP20 |
| Peso (kg) | 0 |
| Orientabilità | non regolabile |
| Informazione | 60 x REFLECTOR 58°
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY 650mA-DC
INCL.1 x CABLE 5 x 0,75mm² - 0,5m + WIELAND PLUG GST18i5 male pastelblue |
Elettrico
| Tensione Elettrica | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe di isolamento | I |
| Tipo di dimmerazione | DALI |
| Classe energetica | C |
Fonte di luce
| Sorgente luminosa | LED |
| Informazioni LED | LED cluster 21,6W / CRI>90 / 4000K / 3942lm |
| Specifiche tecniche (Sorgente luminosa) | 3942lm // 21,6W // 183lm/W |
| Specifiche tecniche (Apparecchio di illuminazione) | 3118lm // 24,8W // 126lm/W |
Download
Compatibilità soffitto
Una panoramica dei tipi di soffitto adatti a questo prodotto specifico.