
D-LINER 30 INF LOC1 1390 94058 DIM5 W-W
Général
| Emplacement | Intérieur |
| Fixation | Plafond |
| CCT | 4000K |
| Installation | Encastré |
| IP | IP20 |
| Poids (kg) | 0 |
| Réglage | non réglable |
| Informations | 60 x REFLECTOR 58°
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY 650mA-DC
INCL.1 x CABLE 5 x 0,75mm² - 0,5m + WIELAND PLUG GST18i5 male pastelblue |
Électrique
| Tension | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe | I |
| Type de gradation | DALI |
| Classe d'énergie | C |
Source de lumière
| Source de lumière | LED |
| Informations LED | LED cluster 21,6W / CRI>90 / 4000K / 3942lm |
| Techniques LED (source lumineuse) | 3942lm // 21,6W // 183lm/W |
| Techniques LED (luminaire) | 3118lm // 24,8W // 126lm/W |
Téléchargements
La compatibilité du plafond
Vous trouverez ici un aperçu des types de plafonds adaptés à ce produit spécifique.