
OML50 CT - 48V 200W 2,5m + PRISMATIC LENS D HO 2624mm 940 DIM5 B
Général
| Emplacement | Intérieur |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Poids (kg) | 4.1 |
| Informations | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Électrique
| Tension | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe | I |
| Type de gradation | DALI |
| Classe d'énergie | D |
| Certificats | EPD, RCM |
Source de lumière
| Source de lumière | LED |
| Informations LED | LED cluster 62W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 9699lm |
| Valeurs TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Groupe de risque | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Techniques LED (source lumineuse) | 9699lm // 62W // 160lm/W |
| Techniques LED (luminaire) | 7808lm // 71,3W // 110lm/W |
Supplémentaire
| Références optionnelles | WIRELESS CONTROL DIM5 |