
OML50 - PRISMATIC LENS D HO 2296mm 940 DIM5 B
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 2.4 |
| Information | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | DALI |
| Energieklasse | D |
| Zertifikate | EPD, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 54,3W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 8487lm |
| TM-30 Werte | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 8487lm // 54,3W // 160lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 6832lm // 62W // 109lm/W |
Zusätzlich
| Optional | WIRELESS CONTROL DIM5 |