
OML50 - LED ARRAY D HO 2624mm 930 DIM5
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 2.2 |
| Information | CLUSTER DOWN: 3863lm/m
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | DALI |
| Energieklasse | D |
| Zertifikate | EPD, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 65,3W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 10138lm |
| TM-30 Werte | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 10138lm // 65,3W // 155lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 8193lm // 75,1W // 109lm/W |
Zusätzlich
| Optional | WIRELESS CONTROL DIM5 |