
OML50 - INFORM D HO 2624mm 8+16+8LED 94063 B
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 0 |
| Information | CLUSTER DOWN: 2776lm/m
INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Energieklasse | D |
| Zertifikate | EPD, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 48,4W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 7283lm |
| TM-30 Werte | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 7283lm // 48,4W // 151lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 5145lm // 55,7W // 92lm/W |