
OML50 - INFORM D HE 2624mm 8+16+8LED 94063 DIM5 B
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 0 |
| Information | CLUSTER DOWN: 2015lm/m
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | DALI |
| Energieklasse | D |
| Zertifikate | EPD, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 32,6W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 5286lm |
| TM-30 Werte | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 5286lm // 32,6W // 162lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 3735lm // 37,5W // 100lm/W |
Zusätzlich
| Optional | WIRELESS CONTROL DIM5 |