
OML50 CT - 48V 100W 1,5m + PRISMATIC LENS D HE 1968mm 940 DIM5 B
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 3.1 |
| Information | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | DALI |
| Energieklasse | D |
| Zertifikate | EPD, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 29,2W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 4990lm |
| TM-30 Werte | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 4990lm // 29,2W // 171lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 4017lm // 33,6W // 120lm/W |
Zusätzlich
| Optional | WIRELESS CONTROL DIM5 |