
OML50 C - LED ARRAY UP HE 984mm 930
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 0.7 |
| Information | CLUSTER UP: 1932lm/m
INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Energieklasse | D |
| Zertifikate | EPD, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 12,2W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 1901lm |
| TM-30 Werte | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 1901lm // 12,2W // 155lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 1539lm // 14W // 110lm/W |