
STRIPER 930 N
Allgemein
| Anwendungsbereich | Außenbeleuchtung |
| Befestigung | Boden |
| Installation | Aufbau |
| IP | IP55 |
| IK | IK06 |
| Gewicht (kg) | 1 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Information | LENS 4°
INCL.LED POWER SUPPLY 700mA-DC |
Elektrisch
| Klasse | II |
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Energieklasse | F |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED array 2W / CRI>90 (R9: 60) / 3000K / 240lm |
| TM-30 Werte | rf: 92 / Rg: 99 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG2 |
| LM80 | L90B10 > 150000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 240lm // 2W // 120lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 240lm // 2W // 104lm/W |
Zusätzlich
| Optional | PIN 1
PLATE 1
CBOX
IP68 CONNECTION KIT
IP68 CONNECTOR 3P |
| Zubehör | KAP STRIPER |


