
STRIPER 930 N
Общий
| Расположение | Наружное |
| Фиксация | ПОЛ |
| КЦТ | 3000K |
| Установка | НАКЛАДНОЙ |
| IP | IP55 |
| IK | IK06 |
| Масса (kg) | 1 |
| Регулируемость | не регулируется |
| Информация | LENS 4°
INCL.LED POWER SUPPLY 700mA-DC |
Электрический
| Напряжение | 120-240V / 50-60Hz |
| Класс | II |
| Способ регулировки яркости | не диммированный |
| Энергетический класс | F |
Источник света
| Источник света | LED |
| Информация о светодиоде | LED array 2W / CRI>90 (R9: 60) / 3000K / 240lm |
| Мера теплостойкости | rf: 92 / Rg: 99 |
| SDCM | SDCM3 |
| Группа риска | RG2 |
| LM80 | L90B10 > 150000 |
| Светодиодная техника (источник света) | 240lm // 2W // 120lm/W |
| Светодиодная техника (светильник) | 240lm // 2W // 104lm/W |
Дополнительный
| Опции | PIN 1
PLATE 1
CBOX
IP68 CONNECTION KIT
IP68 CONNECTOR 3P |
| Аксессуары | KAP STRIPER |


