
DIRO SBL M 930 B
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| Befestigung | Decke |
| Installation | Einbau |
| Form des Ausschnitts | rund |
| Größe des Ausschnitts (mm) | 156 |
| Min. Einbautiefe (mm) | 70 |
| Dicke der Befestigungsfläche (mm) | max.25 |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 0.6 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Information | INCL.LED POWER SUPPLY 350mA-DC
INCL.PC SBL |
Elektrisch
| Elektrisch | 100-240V / 50-60Hz
1 x LED |
| Klasse | II |
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Energieklasse | D |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED FLEX 9,8W / CRI>90 / 3000K / 1620lm |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 1620 lm // 9,8 W // 165 lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 822lm // 11,3W // 73lm/W |
Download
Decken Kompatibilität
Anbei finden Sie einen Überblick über alle Deckentypen, die mit diesem Produkt kompatibel sind. Wenn ein zusätzliches Mounting Kit optional oder für die Installation erforderlich ist, wird dieses neben dem entsprechenden Deckentyp aufgeführt.