
NEBBIA BOLLARD 30 927 DIM5 SMOKE N
Общий
| Расположение | Наружное |
| Фиксация | ПОЛ |
| КЦТ | 2700K |
| Установка | НАКЛАДНОЙ |
| IP | IP65 |
| IK | IK07 |
| Масса (kg) | 2.8 |
| Регулируемость | не регулируется |
| Информация | INCL.LED POWER SUPPLY 350mA
Driver op 350mA |
Электрический
| Напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Класс | II |
| Способ регулировки яркости | диммированный по протоколу DALI |
| Энергетический класс | E |
Источник света
| Источник света | LED |
| Информация о светодиоде | LED cluster 5,6W / CRI>90 / 2700K / 812lm |
| Светодиодная техника (источник света) | 812lm // 5,6W // 144lm/W |
| Светодиодная техника (светильник) | 467lm // 6,4W // 72lm/W |
Дополнительный
| Опции | PLATE 13
PIN 11
IP68 CONNECTOR 5P |
