
OML50 - PRISMATIC LENS D HE 2296mm 930 DIM5 B
Général
| Emplacement | Intérieur |
| CCT | 3000K |
| IP | IP20 |
| Poids (kg) | 2.7 |
| Informations | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Électrique
| Tension | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe | I |
| Type de gradation | DALI |
| Classe d'énergie | D |
| Certificats | EPD, RCM |
Source de lumière
| Source de lumière | LED |
| Informations LED | LED cluster 34,1W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 5586lm |
| Valeurs TM-30 | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Groupe de risque | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Techniques LED (source lumineuse) | 5586lm // 34,1W // 164lm/W |
| Techniques LED (luminaire) | 4497lm // 39,2W // 115lm/W |
Supplémentaire
| Références optionnelles | WIRELESS CONTROL DIM5 |