
LEDFLEX OUT HE 927
Général
| Emplacement | Intérieur, Extérieur |
| CCT | 2700K |
| IP | IP65 |
| Poids (kg) | 0.1 |
| Informations | MAX.L / FLEX : 5m
160 SMD LED/m
DIVIDABLE PER 25mm
24V-DC |
Électrique
| Tension | 24V-DC |
| Classe | III |
| Classe d'énergie | D |
Source de lumière
| Informations LED | 3W/m / CRI>90 / 2700K / 480lm/m |
| Techniques LED (source lumineuse) | 480lm/m // 3W/m // 160lm/W |
Supplémentaire
| Références obligatoires | LED POWER SUPPLY 24V-DC |