
OML50 - PRISMATIC LENS D HO 1312mm 940 DIM5 B
Général
| Emplacement | Intérieur |
| CCT | 4000K |
| IP | IP20 |
| Poids (kg) | 1.7 |
| Informations | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Électrique
| Tension | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe | I |
| Type de gradation | DALI |
| Classe d'énergie | D |
| Certificats | EPD, RCM |
Source de lumière
| Source de lumière | LED |
| Informations LED | LED cluster 31W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 4850lm |
| Valeurs TM-30 | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Groupe de risque | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Techniques LED (source lumineuse) | 4850lm // 31W // 160lm/W |
| Techniques LED (luminaire) | 3904lm // 35,6W // 110lm/W |
Supplémentaire
| Références optionnelles | WIRELESS CONTROL DIM5 |