
VISION LED WW W


Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| Befestigung | Wand |
| Installation | Aufbau |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 0.9 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Information | INCL.2 x LENS
INCL.LED POWER SUPPLY 500mA-DC |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Energieklasse | E |
| Zertifikate | CB, ENEC, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | 2 x (LED cluster 1,4W / CRI>80 (R9: 6) / 3000K / 182lm) |
| TM-30 Werte | rf: 86 / Rg: 95 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG2 |
| LM80 | L90B10 > 150000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 364lm // 2,8W // 128lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 255lm // 3,2W // 79lm/W |