
OML50 CT - 48V 100W 1,5m + PRISMATIC LENS D HO 1968mm 930 DIM5 B
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 3.6 |
| Information | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | DALI |
| Energieklasse | D |
| Zertifikate | EPD, RCM |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 46,5W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 7140lm |
| TM-30 Werte | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 7140lm // 46,5W // 153lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 5748lm // 53,5W // 107lm/W |
Zusätzlich
| Optional | WIRELESS CONTROL DIM5 |