
STRIPER 927 A
Allgemein
| Anwendungsbereich | Außenbeleuchtung |
| Befestigung | Boden |
| Installation | Aufbau |
| IP | IP55 |
| IK | IK06 |
| Gewicht (kg) | 1 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Information | LENS 4°
INCL.LED POWER SUPPLY 700mA-DC |
Elektrisch
| Klasse | II |
| Art der Dimmung | nicht dimmbar |
| Energieklasse | F |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED array 2W / CRI>90 (R9: 55) / 2700K / 220lm |
| TM-30 Werte | rf: 91 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Risikogruppe | RG2 |
| LM80 | L90B10 > 150000 |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 220lm // 2W // 110lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 220lm // 2,3W // 96lm/W |
Zusätzlich
| Optional | PIN 1
PLATE 1
CBOX
IP68 CONNECTION KIT
IP68 CONNECTOR 3P |
| Zubehör | KAP STRIPER |


