
D-LINER 30 INF LOC1 1390 93058 DIM5 B-B
Allgemein
| Anwendungsbereich | Innenbeleuchtung |
| Befestigung | Decke |
| Installation | Einbau |
| IP | IP20 |
| Gewicht (kg) | 0 |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Information | 60 x REFLECTOR 58°
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY 650mA-DC
INCL.1 x CABLE 5 x 0,75mm² - 0,5m + WIELAND PLUG GST18i5 male pastelblue |
Elektrisch
| Klasse | I |
| Art der Dimmung | DALI |
| Energieklasse | C |
Lichtquelle
| Lichtquelle | LED |
| LED Informationen | LED cluster 21,6W / CRI>90 / 3000K / 3822lm |
| LED -Technik (Lichtquelle) | 3822lm // 21,6W // 177lm/W |
| LED -Technik (Leuchte) | 3023lm // 24,8W // 122lm/W |
Download
Decken Kompatibilität
Anbei finden Sie einen Überblick über alle Deckentypen, die mit diesem Produkt kompatibel sind. Wenn ein zusätzliches Mounting Kit optional oder für die Installation erforderlich ist, wird dieses neben dem entsprechenden Deckentyp aufgeführt.