
OML50 - PRISMATIC LENS D HO 984mm 930 B
Общий
| Расположение | Внутреннее |
| КЦТ | 3000K |
| IP | IP20 |
| Масса (kg) | 1.3 |
| Информация | INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Электрический
| Напряжение | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Класс | I |
| Способ регулировки яркости | не диммированный |
| Энергетический класс | D |
| Сертификаты | EPD, RCM |
Источник света
| Источник света | LED |
| Информация о светодиоде | LED cluster 23,3W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 3570lm |
| Мера теплостойкости | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Группа риска | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Светодиодная техника (источник света) | 3570lm // 23,3W // 153lm/W |
| Светодиодная техника (светильник) | 2874lm // 26,8W // 107lm/W |