
OML50 - PRISMATIC LENS D HO 1640mm 940 DIM5 B
Общий
| Расположение | Внутреннее |
| КЦТ | 4000K |
| IP | IP20 |
| Масса (kg) | 2.1 |
| Информация | INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Электрический
| Напряжение | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Класс | I |
| Способ регулировки яркости | диммированный по протоколу DALI |
| Энергетический класс | D |
| Сертификаты | EPD, RCM |
Источник света
| Источник света | LED |
| Информация о светодиоде | LED cluster 38,8W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 6062lm |
| Мера теплостойкости | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Группа риска | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Светодиодная техника (источник света) | 6062lm // 38,8W // 160lm/W |
| Светодиодная техника (светильник) | 4880lm // 44,6W // 109lm/W |
Дополнительный
| Опции | WIRELESS CONTROL DIM5 |