
OML50 - LED ARRAY D HE CORNER V90° 940
Общий
| Расположение | Внутреннее |
| КЦТ | 4000K |
| IP | IP20 |
| Масса (kg) | 0 |
| Информация | CLUSTER DOWN: 2898lm/m
INCL.LED POWER SUPPLY
CABLING 1 CIRCUIT |
Электрический
| Напряжение | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Класс | I |
| Способ регулировки яркости | не диммированный |
| Энергетический класс | D |
| Сертификаты | EPD, RCM |
Источник света
| Источник света | LED |
| Информация о светодиоде | 2 x (LED cluster 11,1W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 1901lm) |
| Мера теплостойкости | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Группа риска | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Светодиодная техника (источник света) | 3802lm // 22,2W // 171lm/W |
| Светодиодная техника (светильник) | 3072lm // 25,5W // 120lm/W |