
OML50 C - LED ARRAY UP HO 1312mm 940 DIM5
Общий
| Расположение | Внутреннее |
| КЦТ | 4000K |
| IP | IP20 |
| Масса (kg) | 0.7 |
| Информация | CLUSTER UP: 2776lm/m
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Электрический
| Напряжение | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Класс | I |
| Способ регулировки яркости | диммированный по протоколу DALI |
| Энергетический класс | D |
| Сертификаты | EPD, RCM |
Источник света
| Источник света | LED |
| Информация о светодиоде | LED cluster 24,2W / CRI>90 (R9: 50) / 4000K / 3642lm |
| Мера теплостойкости | Rf: 90 / Rg: 101 |
| SDCM | SDCM3 |
| Группа риска | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Светодиодная техника (источник света) | 3642lm // 24,2W // 151lm/W |
| Светодиодная техника (светильник) | 2948lm // 27,8W // 106lm/W |
Дополнительный
| Опции | WIRELESS CONTROL DIM5 |