
D-LINER 30 INF LOC1 1114 93058 DIM5 W-W
Общий
| Расположение | Внутреннее |
| Фиксация | ПОТОЛОК |
| КЦТ | 3000K |
| Установка | ВСТРОЕННЫЙ |
| IP | IP20 |
| Масса (kg) | 0 |
| Регулируемость | не регулируется |
| Информация | 48 x REFLECTOR 58°
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY 520mA-DC
INCL.1 x CABLE 5 x 0,75mm² - 0,5m + WIELAND PLUG GST18i5 male pastelblue |
Электрический
| Напряжение | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Класс | I |
| Способ регулировки яркости | диммированный по протоколу DALI |
| Энергетический класс | C |
Источник света
| Источник света | LED |
| Информация о светодиоде | LED cluster 17,3W / CRI>90 / 3000K / 3058lm |
| Светодиодная техника (источник света) | 3058lm // 17,3W // 177lm/W |
| Светодиодная техника (светильник) | 2419lm // 19,9W // 122lm/W |
Загрузки
Совместимость с потолком
Ниже представлен обзор подходящих типов потолков для данного конкретного изделия.