
LEDFLEX IN HR MP 930
Général
| Emplacement | Intérieur |
| CCT | 3000K |
| IP | IP20 |
| Poids (kg) | 0.1 |
| Informations | MAX.L / FLEX : 5m
160 SMD LED/m
DIVIDABLE PER 25mm
24V-DC |
Électrique
| Tension | 24V-DC |
| Classe | III |
| Classe d'énergie | F |
| Certificats | CB, ENEC |
Source de lumière
| Informations LED | 10W/m / CRI>98 / 3000K / 1000lm/m |
| Techniques LED (source lumineuse) | 1000lm/m // 10W/m // 100lm/W |
Supplémentaire
| Références obligatoires | LED POWER SUPPLY 24V-DC |