
OML50 C - LED ARRAY UP HO 1640mm 930 DIM5
Général
| Emplacement | Intérieur |
| CCT | 3000K |
| IP | IP20 |
| Poids (kg) | 0.8 |
| Informations | CLUSTER UP: 2663lm/m
INCL.DIMMABLE LED POWER SUPPLY
(DALI-2 standard)
CABLING 1 CIRCUIT |
Électrique
| Tension | 220-240V / 0|50-60Hz |
| Classe | I |
| Type de gradation | DALI |
| Classe d'énergie | E |
| Certificats | EPD, RCM |
Source de lumière
| Source de lumière | LED |
| Informations LED | LED cluster 30,2W / CRI>90 (R9: 50) / 3000K / 4368lm |
| Valeurs TM-30 | Rf: 92 / Rg: 100 |
| SDCM | SDCM3 |
| Groupe de risque | RG1 |
| LM80 | L80 > 60000 |
| Techniques LED (source lumineuse) | 4368lm // 30,2W // 145lm/W |
| Techniques LED (luminaire) | 3535lm // 34,7W // 102lm/W |
Supplémentaire
| Références optionnelles | WIRELESS CONTROL DIM5 |